Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, April 26, 2024

Упавшему самолету А320 EgyptAir угрожали


Как оказалось,  воздушному судну  А320 EgyptAir  угрожали. На корпусе данного судна обнаружили угрожающие надписи. Написанное было на арабском. Авторы этого посыла угрожали сбить судно со всем его составом. Известно, что угроза была послана еще в 2013 году. Авторами послания оказались сотрудники каирского аэропорта. Также есть информация, что сотрудники были напрямую связаны с экстремистами.

Обслуживающий состав данного заведения оставили в своем сообщении следующую фразу : «Самолет будет уничтожен». Но, по полученным данным угроза была всего лишь провокационным действием . Есть также информация, что угрозу не собирались выполнять. Несмотря на эти сведения, работников каирского аэропорта, оставивших письменную угрозу, уволили.

Воздушное судно А320 EgyptAir летело рейсом MS804 в направлении  Париж-Каир. Самолет  исчез с диспетчерских экранов. ЧП случилось девятнадцатого мая в воздушном пространстве Египта. Самолет упал в море, его члены экипажа вместе с пассажирами составили число в  шестьдесят шесть человек.

Больше историй из В мире

About writer,