Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Saturday, April 27, 2024

Как носить платье — трансформер


Экономим деньги — усовершенствуем свой гардероб
У Вас впереди предстоит несколько праздничных событий подряд, а так не хочется тратится на кучу нарядов… Мы поделимся драгоценными советами, как сэкономить время в поисках нарядов, а также, как сэкономить деньги, не покупая лишнего. Вам стоит обратить свое внимание на довольно новую вещь в модной индустрии – платье — трансформер.

Эта находка для всех занятых людей: от секретарши до невесты. Сегодня мы расскажем об этой удобной вещи, которая поможет решить все ваши гардеробные проблемы.

Это платье, которое сочетает в себе элементы двух нарядов. Носится такая вещь очень просто – достаточно сделать несколько движений, и вот Ваш новый наряд готов. купить металлоискатель в Москве
Такие платья будут кстати для деловых женщин, которые после работы сразу бегут на свидание или на корпоратив, а также для тех, кто после праздника спешит на работу в офис (хотя, в таком случае лучше взять отгул).

Как носить платье — трансформер. Основные правила, которые Вы должны знать, если собираетесь приобрести эту вещь.

Платья — трансформеры есть нескольких видов: однотонные, разноцветные. Однотонные деловые платья превращаются в вечерние снятием шлеек и подкалыванием длины платья. Стоит присмотреться к двухцветным платьям. Это интересный вариант, так как если с однотонными можно увидеть подвох, то с разноцветными это заметить нереально. На двух мероприятиях Вы будете выглядеть как в разных платьях, но на самом деле – в одном и том же.

Кроме регулировки длины платья, есть еще и манипуляции со шлейками, которые помогут создать вид открытых плеч, глубокого декольте или полностью открытой спины. Двухцветное платье — трансформер имеет особенность: в своем обычном виде оно одного цвета (например, полностью черное), но стоит только подстегнуть верхний слой платья, низ платья окажется другого цвета. Но, это лишь часть того, как можно преобразится.

Платье — комбинезон
Сейчас платья — трансформеры достигли пика популярности – из длинного платья в пол можно сделать комбинезон, застегнув всего пару кнопок. Стоит отметить, что фасон можно регулировать в зависимости от того, хотите ли Вы более свободный вариант или же такой, чтоб выгодно подчеркнул вашу фигуру.
Такой наряд будет хорошо смотреться и с каблуком, и с низким ходом. Добавьте любимые аксессуары и вы будете выглядеть не хуже, чем в платье.

Свадебное платье – трансформер
Эти платья популярны даже на свадьбе. Невеста, по окончанию официальной части, просто отстегивает часть длины и остается или в мини, или в коротком платье спереди, но со шлейфом сзади. Это удобно, так как часто платья берутся напрокат, а возвращать их нужно без дефектов –
редко получается соблюсти это правило, когда по подолу платья уже прошлись десятки гостей. Платье — трансформер для офиса
Для офисных сотрудниц – нужно расстегнуть поперечную молнию на строгом платье и Вы получите юбку миди и топ, что сейчас очень актуально.

Платье — трансформер отличный способ сэкономить и время, и деньги на покупку новых вещей. Все что Вам остается – это подобрать цвет, в котором Вы будете неотразимы.

Больше историй из Светская жизнь

About writer,