Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, April 26, 2024

Сыну экс-министра спорта грозит два года за ДТП


Сын экс-министра спорта и депутата Антон Иванюженков скрутил номера с разбитой машины. Ему грозит два года за аварию, в которой были пострадавшие. Авария произошла в Подольске. Виновник аварии пытался скрыть свою личность. Но, несмотря на его желание скрыть себя и произошедшею аварию, в сеть уже было закинуто видео с его попыткой скрыть номера.

Авария случилась утром на ул. Правды, возле четвертой гимназии. Внедорожник виновника въехал в машину Skoda, а следом выехал на остановку с людьми. От наезда правонарушителя пострадало двое человек, одна девушка в отделении реанимации.

За рулем сидел сын депутата Госдумы, первого вице-президента Параолимпийского комитета Иванюженкова. Сам правонарушитель недалек от спорта, он задействован в хоккейной команде «Русские витязи».

Свидетели засняли видеоролик с противоположной дороги. В то время как пострадавшем оказывали помощь обычные прохожие, виновник вышел из машины и сорвал номера со своей машины. Тем не менее, правоохранители уже завели дело на Иванюженкова.

 

 

Больше историй из Происшествия

About writer,