Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Tuesday, March 19, 2024

Недорогие грузоперевозки в Киеве от компании “Экстра Эконом”


За свою жизнь каждому человеку хоть один раз приходилось сталкиваться с логистическими компаниями предлагающие свои услуги по грузоперевозкам. Ведь большинству из нас приходилось менять свое место жительства, перевозить свои старые ненужные вещи и предметы мебели, к примеру, в загородный дом или дачу.

Имея, собственное транспортное средство вы, несомненно, можете попробовать перевезти необходимые вещи самостоятельно. Но при переезде на новое место жительства или перевозке больших шкафов, холодильников и прочих объемных предметов вам не обойтись без обращения к услугам специализированных компаний.

Для разных слоев населения существуют определенные критерии подбора автомобиля или транспортной компании, которая возьмет на себя вашу перевозку грузов. Кто-то ищет, отталкиваясь на ценовую политику, кому-то важны сроки выполнения заказа, кому-то необходимы дополнительные услуги грузчиков, сборщиков мебели и помощь в правильной упаковке мебели и ваших личных вещей. Но в независимости от заказа тех или иных дополнительных услуг, всем нам хочется, чтобы нас обслуживали надежные и порядочные люди, предоставляющие нам свою помощь за деньги.

Недорогие и профессиональные грузоперевозки в Киеве, а также все виды дополнительных услуг вам предлагает логистическая компания «Экстра Эконом», воспользовавшись предложенной ссылкой exstraeconom.kiev.ua, вы сможете в этом убедиться.

Наша транспортная компания не один год работает на рынке Украины в сфере оказания логистических услуг и готова взять на себя все хлопоты и заботы связанные с переездом и перевозкой предметов любой сложности, габаритов и веса.

Наш собственный автомобильный парк насчитывает большое количество грузовых машин, которые специально оборудованы под надежную перевозку ваших грузов. Автомобили оснащены мягкими бортами для перевозки хрупких вещей, крепежами и фиксирующими приспособлениями, чтобы довезти ваши ценные вещи без малейшей потери и урона.

Автопарк логистической компании «ЭкстраЭконом» состоит из машин имеющий различные характеристики длины, высоты и грузоподъемности. Мы можем вам предложить машины для перевозки грузов весом от 0,7-10 тонн и это все по самым доступным для жителей Киева ценам. Более надежной фирмы с командой высококвалифицированных специалистов своего дела вы вряд ли сможете найти в другом месте.

«ЭкстраЭконом» — недорогие перевозки грузов, переезды и их организация “под ключ” в четко оговоренные сроки, сотрудниками компании по грузоперевозкам номер один в Украине.

Источник: https://exstraeconom.kiev.ua/

Больше историй из В мире

About writer,