Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, April 26, 2024

Где быстро перевести деньги с карты на карту


Несмотря на огромное количество платежных систем, сервисов и сайтов по переводу денег все они имеют какие-то то ли недостатки, то ли недоработки. Поэтому подобрать для себя что-то удобное, недорогое, оперативное и надежное кажется чем-то нереальным. На самом деле, такой сайт есть. И это PayPong.

В чем же его преимущества?

Сайт PayPong целиком и полностью надежен. Все данные пользователей надежно защищены согласно требованиям и рекомендациям международного стандарта безопасности банковских карт PCI DSS, что позволяет переводить деньги, не беспокоясь о защите платежных или персональных данных. Вся информация, которая вводится на сайте, абсолютно конфиденциальна. Третьим лицам она недоступна.

Сайт PayPong прост и удобен. Максимально простая и легкая навигация по сайту дает вам возможность комфортно пользоваться всеми нашими услугами, не беспокоясь об ошибках, которые вы можете совершить или других нарушениях. У нас вы всего за пару минут сможете зарегистрироваться, ввести все свои персональные и платежные данные, оплатить кредит или перевести деньги с карты на карту. При переводе выбирайте функцию уведомления через sms или e-mail, чтобы получатель был сразу же извещен о поступлении денежных средств.

Сайт PayPong.ua устанавливает минимальную комиссию. При переводе денег с карты на карту с вас будет снята комиссия – это оплата за сервис нашей системы. В разделе переводов установлен калькулятор, благодаря которому, вы сможете сразу узнать какую комиссию необходимо оплатить. Учитывайте эту сумму при переводе денег с карты на карту. Например, при переводе 1.000 грн комиссия системы составит всего 15 грн. При этом, деньги будут перечислены моментально. В редких случаях, когда на серверах банков будут проводиться аварийные или плановые технические работы, длительность перевода может составить до 1 часа.

При оплате через наш сервис коммунальных счетов либо переводе непосредственно на банковские реквизиты (расчетный счет) сумма будет зачислена на протяжении 1 суток. Посмотреть историю платежей можно будет в реестре платежей в личном кабинете.

Онлайн-форма на сайте https://paypong.ua/p2p/card2card простая и представлена в виде банковской карты. Для перевода денежных средств вам достаточно ввести номер карты получателя. Из своих реквизитов укажите номер карты, срок ее действия, ваше имя и CVV код. Этот трехзначный код расположен на задней стороне карты. Он является персональной информацией, поэтому не разглашайте его никому. Он как ПИН-код для платежной карты.

Лимиты перевода. На PayPong действуют лимитные ограничения. Они направлены на одну-единственную цель – повысить безопасность ваших денежных средств, а также действовать в рамках Законодательства. Лимит на ежедневное количество платежей – 15, в месяц это количество составит 50. Ежедневная сумма ограничивается 14.999грн, суточная – 100.000грн, ежемесячная – 270.000 грн.

Больше историй из В мире

About writer,