Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, April 26, 2024

Что такое интеллектуальный чемодан и где его можно купить?


Большинство людей отправляясь в отпуск планируют очередное путешествие. Новые страны, люди, возможность поменять обстановку, набраться сил и эмоций заставляют нас отправляться в дальний путь. Каждая поездка — это новый опыт, который обязательно понадобиться в жизни. Единственное, что может испортить воспоминания об отпуске — это багаж. Большинство чемоданов слишком громоздкие и неудобные, а еще они жутко тяжелые ведь с собой обычно берут в отпуск довольно много необходимых вещей.

Сегодня проблема с чемоданами решена. Появился металлический чемодан Xiaomi 90 points 20. Уникальность этого чемодана заключается в том, что он имеет металлический корпус, изготовленный из авиационного алюминиево-магниевого сплава, оснащен интеллектуальным bluetooth-замком и имеет бесшумные колеса. Вам не придется таскать тяжести в руках. Удобная ручка и надежные колеса сделают Ваше путешествие комфортным и беспроблемным. Утонченный современный дизайн позволит сочетать чемодан с разными стилями одежды. Купив этот ультралегкий чемодан на сайте https://ru-mi.com/metallicheskiy-chemodan-xiaomi-90-points-20-serebristyiy, Вы поймете что значит комфортное путешествие.

Уникальный гаджет имеет объем 31 л, а вес всего 4,4 кг. Чемодан имеет возможность взаимодействовать со смартфонами и планшетами на операционной системе Android. Конструкция чемодана имеет высокий уровень прочности. Чемодан отлично сопротивляется деформации. Для того, чтобы чемодан всегда оставался как новый, он оснащен специальными накладками из алюминиево-магниевого сплава на углах. Интеллектуальный замок открывается с помощью телефона. Пользоваться таким чемоданом комфортно и удобно. Если Вы находитесь на расстоянии 3 м от чемодана и больше, то он автоматически закрывает замки. Чемодан оснащен GPS, отличается низким энергопотреблением. Система работает от безопасной батареи. Многоступенчатая защита безопасности осуществляется с помощью двух кодовых замков. новости политика

Многих в аэропортах и вокзалах раздражает звук колес чемоданов. Но только не в случае с Xiaomi 90 points 20. Металлический чемодан оснащен универсальными бесшумными колесами, отличающимися высоким уровнем износостойкости. Резиновое покрытие колес способствует шумоподавлению и амортизации, а также способствует большей плавности движений. Благодаря использованию конструкции двойного шарикоподшипника колеса способны вращаться на 360 градусов. Теперь Ваш багаж в металлическом чемодане способен преодолевать самые различные поверхности.

Ручка чемодана выполнена из алюминиевого сплава, при желании Вы можете полностью скрыть ее в корпусе чемодана. Ручка из телескопической трубки имеет 4 регулируемых положения высоты, поэтому Вы сможете установить наиболее удобное положение ручки в зависимости от своего роста.
Изящный и удобный металлический чемодан разработал немецкий дизайнер. Он имеет пять секций, в которые удобно можно разместить достаточно много вещей и обувь.

Без этого стильно аксессуара сегодня не сможет обойтись в путешествии современный человек. Удобство, надежность и красота дизайна заставляют влюбиться в эту вещь с первого взгляда. Тем, кто имеет возможность часто путешествовать, обязательно стоит порадовать себя таким стильным приобретением. Он станет самым верным Вашим попутчиком.

Больше историй из Информация

About writer,