Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Tuesday, March 19, 2024

4 преимущества использования плитки под дерево в качестве основного облицовочного материала


Сейчас строительный рынок вам предлагает большой ассортимент отделочных материалов, которые будут использоваться для ремонта квартир и частных домов, общественных, коммерческих и любых других помещений.

И самым проверенным, популярными и долговечным материалом является керамическая плитка. Её технология производства осуществляется путём высокотемпературного обжига глины и для изготовления также используют смесь из песка, глины, полевого шпата, гранитной крошки. Составы после чего обжигаются при больших температурах. Это и придает керамической кафелю высокой прочности, износостойкости и долговечности.

Сейчас можно создавать любые размеры, формы и цвета кафеля и большим спросом сейчас на рынке стала пользоваться напольная керамическая плитка, которая имитирует природный материал, и приобрести такую продукцию вы сможете в нашем специализированном интернет-магазине «Keramland».

Плитка под дерево от keramland.com.ua

Сейчас вы можете отметить массу магазинов, которые сотрудничают с производителями и предлагают всевозможные вариации керамической плитки. И наш магазин сотрудничает только с самыми популярными и проверенными производителями, что позволяет гарантировать высокое качество продукция, мы постоянно обновляем ассортимент новыми коллекциями, которые будут отличаться своей структурой поверхности, цветом, размером, плиток, толщиной и прочим характеристиками.

Благодаря широкому выбору вы можете подобрать кафель на любой вкус в зависимости от вашего дизайна, вы подбираете подходящую плитку это позволит вам оформить полы и стены в ванных комнатах, туалете, прихожей, на кухне, в собственной комнате при этом данный материал совершенно не боится влажности, перепадов температур и механических воздействий, именно поэтому его можно использовать и для облицовки террасы, крыльца, ступеней.

Плитка под дерево как один из самых популярных облицовочных материалов

Наш магазин предлагает вам приобрести данную продукцию по самой выгодной цене, сделать это можно перейдя на наш официальный сайт или позвонив нам по телефонам, которые указаны в соответствующем разделе. В ассортименте вы найдете не только интерьерную и техническую плитку от известных производителей, а также вы можете приобрести мозаику, всё для декора и дополнительные материалы, которые будут нужны для укладки плитки.

Качество позволяет использовать кафель как внутри помещений, так и на улице, поэтому мы точно сможем помочь вам отыскать тот отделочный материал, который прослужит вам долгие годы.

Основные преимущества использования плитки под дерево:

  • высокий уровень прочности износоустойчивости и долговечности;

  • кафель обладает максимальной точной обработкой краев, что позволяет укладывать плитку без зазоров;

  • устойчивость к перепадам температуры и влажности;

  • простота в уходе.

Больше историй из В мире

About writer,