Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Thursday, March 28, 2024

Какие велосипеды будут популярны в 2014 году


Если вы следите за велосипедной модой, то наверняка заметили, что в Москве, да и в России в целом активно проявляется тенденция к глобальной «велосипедизации». На улицах крупных городов часто можно видеть спортивные процессии на велосипедах, велопарады, встречи участников велоклубов. Наряду с автомобилями по городским и загородным трассам тут и там мелькают осанистые наездники с литыми мышцами на Cube, Kona, Kross, Element.

Какие велосипеды будут популярны в 2014 годуЕсли вы следите за велосипедной модой, то наверняка заметили, что в Москве, да и в России в целом активно проявляется тенденция к глобальной «велосипедизации». На улицах крупных городов часто можно видеть спортивные процессии на велосипедах, велопарады, встречи участников велоклубов. Наряду с автомобилями по городским и загородным трассам тут и там мелькают осанистые наездники с литыми мышцами на Cube, Kona, Kross, Element. В 2014 году их число, согласно растущему уровню продаж велосипедов, существенно увеличится по сравнению с 2013 годом.

Эта тенденция объясняется тем, что сегодня купить модную и престижную модель можно недорого, если воспользоваться услугами интернет-магазина. Накануне лета продавцы всегда устраивают акции и распродажи популярных велосипедов, практикуется бесплатная доставка товара на дом. В каталоге всех магазинов имеются фото, подробные описания и технические характеристики, поэтому купить двухколесного друга можно без всякого труда, не выходя из дома. Надо только выбрать то, что подходит по всем параметрам, и сделать заказ.

Наиболее востребованные виды велосипедов

В текущем году активнее всего распродавались:

  • велосипеды дорожные
  • Велосипеды детские складные
  • Круизеры
  • Профессиональные спортивные модели
  • Недорогие городские велосипеды простейшей конструкции

Судя по отзывам о товаре в интернет-магазинах, в 2014 году будут чрезвычайно популярны электрические складные велосипеды, которые можно брать с собой в любую точку планеты, не испытывая при этом никаких неудобств.

Если вы хотите иметь модный велосипед на будущий сезон, поинтересуйтесь продукцией от Кона велосипедами в Москве. В ассортименте этого изготовителя можно найти подходящий вариант для подростка, женщины, ребенка, профессионального спортсмена.

Надежны и разнообразны по конструкции также модные спортивные изделия от Element велосипеды 2014 года. Несомненно, эта марка сохранит лидерство за счет уникальной износостойкости и повышенного комфорта.

По-прежнему активно востребована продукция Стелс. Судя по растущему спросу, эта марка будет популярной еще не один год и даже не одно десятилетие. Этими велосипедами успешно пользуются и профессиональные велогонщики, и начинающие спортсмены, и домашние хозяйки.

Больше историй из В мире

About writer,