Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Thursday, April 25, 2024

Берегите свое здоровье. Зубные импланты


Как не прискорбно, все мы болеем. Рано или поздно люди сталкиваются с проблемными зубами. И очень важно, чтобы эту проблему решил профессионал. Иначе это будет еще большая беда: испорченные нервы и выкинутые на воздух деньги.
Как не прискорбно, все мы болеем. Рано или поздно люди сталкиваются с проблемными зубами. И очень важно, чтобы эту проблему решил профессионал. Иначе это будет еще большая беда: испорченные нервы и выкинутые на воздух деньги.

Зубные протезы (имплантанты) — это новый титановый «корень зуба». На сегодняшний день имплантация зубов может быть альтернативой даже установке мостовидного протеза. В этом случае даже нет необходимости обрабатывать соседние зубы, если мы можем поставить имплантат.
Самое важное, выбрать хорошую клинику и врача, который будет проводить операцию. Ведь имплантация зубов, во-первых, связана с вашим здоровьем, а во-вторых, не дешевая. И здесь главное, не ошибиться. Дешевые импланты могут быть подделкой. Хорошо, если это только так и вы просто выкинете деньги на ветер. Гораздо хуже будет, если некачественный имплант, установленный на скорую руку еще сильнее навредит вашему здоровью.

В первую очередь нужно обратить внимание на врача. Ведь, хороший врач не будет работать в плохой клинике. Как любой профессионал он дорожит своей репутацией и не будет использовать плохие импланты и зубные коронки.

Клиника «Ланцет» работает только с имплантами высшего качества, пожалуй, самыми лучшими на рынке от компании «Штрауман». Это высококачественный продукт, который невозможно подделать. Процедура проводится с помощью специального 3D-томографа, что помогает с ювелирной точностью провести операцию.

Хочу ответить на очень распространенный вопрос: какие есть противопоказания и можно ли ставить импланты людям очень преклонного возраста?
Двадцать лет назад противопоказанием считалось буквально всё. Пародонтит – ставить импланты нельзя. Диабет – то же самое. Сейчас же явных противопоказаний нет. Лишь беременным женщинам не делают имплантаций из соображений здравого смысла. Операцию лучше сделать, когда малыш появится на свет. Мы не ставили импланты пациентам старше 84 лет, но лишь по той причине, что пациенты старше к нам просто не обращались. Но почему нет? Удаляем же мы зубы в любом возрасте.

В заключение хочется сказать – берегите себя, свое здоровье. Лечите ваши зубы только в проверенной клинике у настоящих профессионалов. Избегайте мошенников, которые сделают имплантацию за 5999 рублей да еще и по акции и со скидкой и т.д. и т.п… Дабы не было потом горько за напрочь испорченное здоровье.
Пациенты клиники «Ланцет» всегда остаются довольны и становятся постоянными клиентами. Ведь, на здоровье экономить нельзя. Это – самое дорогое, что у нас есть.

Больше историй из В мире

About writer,