Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Thursday, April 25, 2024

Пожар в больнице Саудовской Аравии: 25 погибших и более 100 раненых


В результате пожара, возникшего этой ночью в одной из больниц на юге Саудовской Аравии, погибли по меньшей мере 25 человек и ранены более 100 других, сообщили местные чиновники. Причины смертельного пожара пока остаются неизвестными.В результате пожара, возникшего этой ночью в одной из больниц на юге Саудовской Аравии, погибли по меньшей мере 25 человек и ранены более 100 других, сообщили местные чиновники. Причины смертельного пожара пока остаются неизвестными.
Пожар вспыхнул в отделении неотложной помощи и родильных отделениях интенсивной терапии Генеральной больницы Джазан. Пожар в настоящее время локализован, и раненые были переведены в другие больницы в области.
Ведется расследование, чтобы узнать причину чрезвычайного происшествия. Некоторые команды гражданской обороны наряду с местными пожарными помогли потушить пожар.
Фотографии, опубликованные в саудовском ежедневном издании Okaz, демонстрируют следы страшного разрушения – обугленные стены больницы, черный мусор, свисающий с потолков.
Джазан расположен недалеко от границы с Йеменом, где уже несколько месяцев длятся бои между повстанцами и вооруженными силами, которых поддерживает Саудовская Аравия.
Ранее на этой неделе ракета, выпущенная из Йемена к Джазану, был перехвачена силами Саудовской Аравии, однако сообщается, что нет никаких признаков того, что случившийся пожар связан с этим конфликтом.

Больше историй из Происшествия

About writer,