Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Thursday, April 18, 2024

Как выбрать шкаф для офиса? 5 основных правил


Офисная мебель – предмет вечной головной боли сотрудников, так как обычно она покупается по принципу «лишь бы подешевле». Однако именно от шкафа, стола или кресла в конечном итоге зависят комфорт и хорошее настроение людей. А в итоге – эффективность их работы. Особую проблему создают неправильно подобранные шкафы для офиса, которые часто не отвечают поставленным задачам.

Что нужно знать при выборе офисного шкафа

Собираясь купить мебель для офиса, следует проделать небольшую предварительную работу, руководствуясь пятью основными правилами.

1.Определите, какой вариант мебели вам нужен. Это зависит о свободной площади в помещении и функций, которые предстоит выполнять шкафу. Если офис достаточно просторный, стоит отдельно выбрать стеллажи для документов, а также шкафы со створками для одежды, обуви, посуды. В маленькое помещение шкафы покупаются с таким расчетом, чтобы в них уместились и документы, и уличная одежда.
2.Тип конструкции шкафа также очень важен, так как мебель должна быть максимально удобной. Для небольшого помещения стоит выбрать угловой шкаф-купе либо стеллаж без дверей, для просторного можно использовать мебель с распашными дверями.
3.Офисная мебель – это не просто функциональный предмет, о который, как минимум, не должны спотыкаться сотрудники. При покупке шкафа для офиса стоит обратить внимание на эстетический аспект. Насколько выбранная модель удачно вписывается в интерьер, сочетается ли она с другой мебелью?
4.Стоит обязательно уточнить, из чего изготовлена мебель. Важно, чтобы материал был не слишком дорогим, но при этом достаточно прочным и простым в уходе. Поэтому оптимальный вариант – ЛДСП. За шкафом из этого материала легко ухаживать, мебель из ЛДСП отличается хорошим качеством и долго сохраняет свою привлекательность.
5.Цена мебели также имеет значение. Важно найти бюджетный вариант, но при этом шкаф должен быть достаточно прочным и качественным.

Где искать подходящую офисную мебель?

Если вы хотите заказать в Москве офисный шкаф недорого и с доставкой, стоит воспользоваться услугами компании ZAMM. В каталоге предприятия на сайте https://zamm.ru/можно найти различные варианты офисных шкафов по приемлемой цене, качество которых отвечает международным стандартам. Воспользуйтесь нашими услугами и получите возможность наслаждаться удобной офисной мебелью, в которой все продумано до мелочей.

Больше историй из В мире

About writer,