Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Tuesday, March 19, 2024

POS-материалы: виды и сфера применения


Сегодня нам сложно представить магазины без стеллажей и дегустационных стоек, баннеров, ценников на держателях, вывесок, рекламных табличек внутри магазина, наклеек с изображением определенного товара, стикеров, постеров, панелей-кронштейнов, указателей. Вся рекламная продукция, направленная на продвижение товара и находится в местах его реализации, называется POS(POSM)- материалы. Это определение пришло к нам с английского «point of sales», что означает место продажи. К данной категории относится огромное количество материалов. Выгодней всего заказывать POS-материалы напрямую у производителя.

Если нужно купить pos материалы в Киев или в любой другой город, то стоит посетить сайт компании TVS GROUP. За более чем десятилетний стаж работы фирма помогла многим компаниям расширить свой бизнес, увеличить товарооборот. Опытные специалисты с помощью высокоточного оборудования создают большое количество разнообразной рекламной продукции, направленной на увеличение продаж Ваших товаров и услуг. Ассортимент товаров огромный и все время расширяется. Среди самых восстребованных товаров и услуг фирмы стоит назвать пластиковые карты, подставки, дисплеи, ценники, алюминиевые рамки, разные виды печати (шелкотрафаретная, ультрафиолетовая), лазерная резка и гравировка различных материалов.

Насколько эффективны POS-материалы? Как показывает статистика, чем больше такой продукции находится в торговой точке, тем больше шансов на то, что покупатель обратит внимание на определенный товар и сделает покупку. Не стоит думать, что такая реклама будет уместна исключительно в супермаркетах. В любой точке розничной торговли, в огромных торговых центрах и офисах разных компаний встречаются POS-материалы.

Желательно использовать POS-материалы комплексно. При правильном размещении объем продаж товаров в торговых точках значительно увеличивается. Существует четыре основных зоны использования данной рекламной продукции:
* наружное оформление магазина;
* вход в торговую точку;
* на стеллажах и полках с товаром;
* возле касс.

От наружной рекламы зависит, захочет ли покупатель зайти в данный магазин. Если реклама смогда привлечь внимание, то успех гарантирован. Дизайн POS-материалов, их качество и размещение играют немаловажную роль. Самое большое количество рекламной продукции обычно размещают в торговых залах (таблички, указатели, полочники, держатели ценников, воблеры, джумби, подвесные баннеры и рекламные стойки из картона). Владелец торговой точки сам решает без каких POS-материалов не обойтись для достижения тех или иных маркетинговых целей. Приобретая качественную POS-продукцию от производителя по выгодным ценам, Вы сэкономите свои деньги и значительно увеличите количество продаж товаров и услуг в своем магазине.

Больше историй из В мире

About writer,