Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Wednesday, April 24, 2024

Elmy — уникальный сервис для поиска специалиста по массажу


Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью посещения массажного салона. Существуют разные виды массажа и все они направлены на определенный результат. Важно обращаться к профессионалу, ведь дилетант может ухудшить Ваше самочувствие. В крупных городах есть много массажных кабинетов и салонов и порой трудно сделать правильный выбор. Рекомендации друзей и знакомых помогают найти своего мастера, которому не страшно довериться. Специалист по массажу выполняет разные виды массажа, восстанавливает тело после операций и травм, помогает расслабиться и снимает усталость. Но чаще всего посетителей интересует лечебный массаж и массаж для профилактики различных нарушений.

Существует несколько направлений массажа:
* детский;
* косметологический;
* спортивный;
* лечебный;
* оздоровительный.

Некоторые пациенты приглашают специалиста по массажу на дом. Но большинство выбирает все-таки определенный салон. Массажный кабинет в салоне оснащен специальным оборудованием, там есть все необходимые косметологические и лекарственные масла и средства. Массажисту комфортней работать в привычной обстановке, где все под рукой, в том числе свой массажный стол.

Как клиенту найти своего мастера массажа? Очень удобно в плане поиска массажных салонов и кабинетов организован процесс в Харькове. Там создана единая платформа в интернете, на которой есть все данные о массажных салонах и массажистах города. Здесь каждый посетитель может зайти и почитать отзывы, узнать о процедурах и ценах, а также записаться на прием. Такой сервис называется Elmy. Достаточно перейти на сайт https://elmy.ua/kharkov/massage и Вы попадете в базу данных специалистов по массажу города Харьков. Посетители сразу видят фото мастера в его рабочей обстановке, фото салона, перечень услуг и их стоимость. Приложение предоставляет возможность клиентам найти массажиста, который ведет прием в непосредственной близости к дому пациента. Данный сервис предоставляет огромный выбор для пациентов, дает возможность сравнить цены и выбрать оптимальный для себя вариант.

Преимуществ у массажных салонов много. В большинстве случаев это помещения со свежим ремонтом и идеальными санитарными условиями, в которых большое внимание уделяют дезинфекции всех поверхностей специальными составами. Посетители должны быть уверены, что мастер заботиться об их безопасности. Использование профессиональных дезинфицирующих растворов предотвращает распространение различных бактерий и вирусов.

Сервис Elmy имеет удобное меню поиска, поэтому посетителю не придется долго листать страницы в поисках подходящего мастера. Достаточно выбрать из предложенного перечня вид массажа (антицеллюлитный, общий, лимфодренажный, лечебно-реабилитационный, медовый, шоколадный, вакуумный, массаж спины, массаж ног), задать диапазон цен и указать удобный для себя район города, Вам тут же будет представлен список всех подходящих вариантов. Вы не спеша сможете изучить их, посмотреть фото салонов и массажистов, почитать отзывы о них и записаться на прием. Такая цивилизованная конкуренция позволяет новым посетителям данного ресурса выбрать квалифицированного массажиста. К тому же данным порталом пользуются не только пациенты Харькова, но и массажисты, которые размещают свои резюме в надежде расширить список клиентов.

Больше историй из В мире

About writer,