Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, March 29, 2024

Правила красоты и молодости


То, что вы можете сделать, чтоб омолодить ваш организм. Возьмите себе в привычку этих несколько несложных правил, которые укрепят ваше здоровье. А регулярное соблюдение этих правил поможет вам избежать многих болезней и проблем со здоровьем.
Правило первое. Ложитесь спать вовремя. Если вы не спите до поздна — вы разрешаете ваш организм: все, от кожи и волос до сердца. Позаботьтесь о сердце, отдых лишним не будет, а вот нагрузка очень даже.
Правило второе. Нет сахару. Сахар приводит не только к лишнему весу, но и к раздражением на коже и стимулирует развитие внутренних грибковых заболеваний. Если вам сложно отказаться сразу — ограничьте себя. Важно сперва просто сократить потребление сахара. Если вы выпьете чашку чая с сахаром, то это вам не навредит. Но, если чашка чая с сахаром к кусочку тортика и шоколадке — то стоит отменить это объедение.
Правило третье. Кушайте в меру. Не стоит также есть быструю пищу. Если спешите — съешьте пару яблок, но не стоит налегать на хот доги. Лучше перебить аппетит на время, а потом поесть полноценно, нежели целый день есть одни пирожки и батончики.

Больше историй из Информация

About writer,