Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, March 29, 2024

Самая красивая девушка страны


За титул самой красивой девушки страны в России будут соревноваться три конкурсантки. Евгения Подберёзкина одна из этих красавиц, которая будет конкурировать с одной из участниц группы «ВИАГра» Екатериной Шпицей. Также среди претенденток есть возлюбленная Бондарчука Федора — актриса Паулиной Андреевой.
Награду победительница получит от всем известного мужского журнала Maxim. Это звание популярный журнал будет публиковать в десятый раз, это юбилейная награда. Суть конкурса в том, что из ста самых красивых и самых известных девушек Российской Федерации выбирают лишь одну.
Впервые за историю этого конкурса было выбрано девушку с не совсем стандартными размерами. Евгения имеет рост сто семьдесят четыре сантиметра, грудь и бедра около ста трех сантиметров, при этом ее талия составляет семьдесят четыре сантиметра. Девушка сказала, что не боится конкуренции, поскольку считает своей главной фишкой грудь четвертого размера. Евгения говорит, что худые сейчас не в моде, крупные пользуются популярностью.

Больше историй из Информация

About writer,