Перейти…
Событие - Новости из первых уст

Friday, April 19, 2024

Почему 1С так популярна?


Мой друг талантливый программист-самоучка. Он работает на PHP, Ruby и 1С. Так вот я был очень удивлен, что большая часть его клиентов — это как раз частные предприниматели на едином налоге.Мой друг талантливый программист-самоучка. Он работает на PHP, Ruby и 1С. Так вот я был очень удивлен, что большая часть его клиентов — это как раз частные предприниматели на едином налоге.
Факт в том, уже ни один его клиент или партнер не представляет своего бизнеса без 1С. Вот и мне не так давно потребовалось купить 1с 8 версии. И знаете… Я ни капли не жалею!

Популярность 1С объясняется легко — затраты времени, а значит и оплата программисту доработок в значительно ниже, чем во многих других системах.
Так в чем же удобство в использовании именно этого софта? Это не конечный продукт, это СУБД, которую можно допиливать и допиливать. Огромные возможности в реализации ваших целей и задач.

И ведь, это не только бухгалтерия, это еще и складской учет, и кадры, и управление предприятием.
Полный и удобный комплект для ведения вашего бизнеса. Ведь там, где порядок, дела идут в гору.

Почему лучше купить 1с предприятие, чем пользоваться бесплатными программами, которые «делают то же самое»? У меня этот вопрос вызывает улыбку. Вы сперва попробуйте… Вопрос отпадет сам собой.
У этого продукта просто нет достойной замены. Да она и не нужна. Любой, кто работал с 1С больше никогда от нее не откажется!

Больше историй из Информация

About writer,